ЗДРАВСТВУЙТЕ

№597522 Здравствуйте
Марина Жен., 18 лет. беларусь орша
Женский.40 лет
нет.
Нервничает, плачет, вечно куда-то хочет уйти.4 недели.
Нервное
нет
нету
Это началось совсем недавно. Я вечно на учебе и приезджаю домой очень редко, поэтому заметила эти изменения вроде как 2 недели назад или даже больше). Моя мома особенно по утрам несет всякий бред, типо того что я ее не люблю, папа нашел другую, и вечно плачет без повода.. Обьясняя чо не уделила мне должное внимание еще в детстве) Мама тогда бегает сверху вниз...придет ко мне и спросит о какой то правде...Помогите пожалуйста...Какие врачи нужны чтобы помочь маме....Деньги не проблема.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Психотерапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашу маму должен осмотреть врач-психотерапевт или психиатр. Только они смогут разобраться в сути проблемы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен срочно врач-психиатр.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажите маму психотерапевту.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
обязательно необходимо провести консультацию психиатра
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у психотерапевта или психиатра.