ДАВЛЕНИЕ

№598969 Давление
Юлия Жен., 14 лет. Россия Усть-Лабинск
Здравствуйте!Подскажите у меня такая проблема.Каждый день у меня болит голова.Сходила к врачу,сделали рэг или рэк,что то такое.Поставили диагноз вегето-сосудистая дистония.Давления в среднем у меня всегда 107 на 77,а то и 94 на 65,пульс 85.Кстати в детстве(от 3 до 11 лет) у меня было повышенное давление,где-то 140 на 89.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с очного визита к неврологу. Нужен объективный осмотр.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Юлия, не было ли в детстве заболевания почек?

Кроме невролога покажитесь подростковому врачу, пройдите УЗИ почек, сдауте анализы крови и мочи.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходим неврологический осмотр в реальном режиме, и проведение транскраниальной доплеросонографии сосудов шеи и головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей консультирующих в этом разделе сайта, просто нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения вашего нынешнего состояния. Заочное обсуждение возможно только тогда, когда был практический (клинический) осмотр и обследование, со стороны очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательные аппаратно-инструментальные и лабораторные исследования (анализы). Тогда можно было бы и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать заочно, не владея всей необходимой информацией, не видя результатов вспомогательных инструментальных исследований, не задача для виртуального консультанта!