КОЛИКИ

№599636 колики
Сергей Муж., 30 лет. Братск
Здравствуйте.
С недавних пор мучают постоянные колющие ощущения (как-будто «отлежал» эти места) на кончиках пальцев и ладонях, стопах, языке. Заметил, что это происходит в основном после приема пищи. Что это может быть, всд, сердце? или что-то другое? беспокоит частое чувство страха. куда идти? какие анализы сдавать
Благодарю ВАС
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей! Это вполне могут быть проявления невротического расстройства. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
возможно проявления невротического расстройства, но также необходим осмотр невропатолога для проведения диф. диагноза с полиневропатией,
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с очного визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенная симптоматика. Ищите толкового врача-психотерапевта!