КОЛИКИ

№766722 колики
никита Муж., 20 лет. россия серпухов
резка колющия боль в груди и спине отдающия на правую сторону шеи и от этого голова напригаеться кобудто , когда ложусь на спину колики становяться сильней давить , прям это началось все резко может я лежал не так или я отжимался сегодня и нерв сорвал , от чего это может быть
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу. Возможно острое проявление остеохондроза.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь у неврологу, скорее всего это миофасциальный синдром.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Миофасциальный синдром, который вы описываете, требует комплексного и консервативного лечения у очного врача-невролога.