СОВМЕСТИМЫ ЛИ ПРЕПАРАТЫ

№600689 Совместимы ли препараты
Наталия Жен., 36 лет. Киев
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Принимаю Золофт, по назначению врача уже пять дней, пока принимаю по пол таблетки, как и рекомендовали, однако параллельно гинеколог мне назначил Тазалок, а он на спирту как Вы знаете. У меня вопрос: могу ли я одновременно принимать Золофт и Тазалок и не будет ли «проблем» из-за того, что Тазалок на спирту, в инструкции к Золофту противопоказано употребление спирта. Мне важно независимое мнение, так как мои доктора не могут прийти к общему мнению, а я не хочу рисковать своим здоровьем. Зараннее спасибо Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совместимы. Какой врач назначил Золофт?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наталья, Вам нужно лечиться у врача-психотерапевта. Похоже, что у Вас одна из форм депрессии, осложненная соматическими расстройствами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне совместимы, но показаны не всегда, и далеко не всем!