Как можно вылечить или надо делать только операцию при защимлпении срамного нерва. Боль, неприятное жжение или как прошли наждаком справа в паху переходя на половые губы, очень часто создаются позывы к мочеиспусканию (при этом мочи 50 мл). Ночь сплю до утра, утром объем мочи достигает 400-500 мл. А днем боли и частая беготня по туалетам.
Для начала нужно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и малого таза, чтобы определиться с причиной ущемления нерва. А потом уже решать вопросы по тактике лечения.
Здравствуйте, Татьяна!
В данный момент, могу только рекомендовать принимать гомеопатическое лекарство – Кантарис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером. Для более точного назначения, необходимо иметь о Вас гораздо больше информации.
Делайте МРТ (как советовал доктор Ситников), потом можно будет решать, что предпринять для Вашего лечения.