ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Тузанову А.И.продолжение к вопросу 607450
ТУЗАНОВУ А.И.ПРОДОЛЖЕНИЕ К ВОПРОСУ 607450
продолжение Жен., 36 лет. РФ Московская область
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2012 22:27
Спасибо за ответ. Мое лечение: с января трауммель,дискус, алфлутоп, геладринк форте, вольтарен при болях утром и вечером. Временами было лучше, временами хуже. Во время иглоукалывания в июне-июле обходилась без обезболивающих. Когда иголки закончились недели через две опять стало болеть. Сейчас: мильгамма, дона, карипазим, вольтарен-лучше стало ненамного, хожу только на небольшие расстояния. В покое нога (выше лодышки и под коленкой) почти не болит. К 3-м часам дня начинает ныть и дальше по нарастающей, тогда уезжаю с работы домой. Очень расчитываю на карипазим, он может уменьшить грыжу? Или еще какой-нибудь метод? Операцию делать не хочется.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



