ПОСЛЕДСТВИЕ ЭПИЛЕПТИЧЕСКОГО ПРИПАДКА

№585530 Последствие эпилептического припадка
Роман Муж., 57 лет. Россия Москва
Прошу помочь по такому вопросу. 23 мая у отца 58 лет случился эпилептический припадок. До этого чувствовал себя удовлетворительно, хотя были проблемы с варикозом ног, практически не ходил. После припадка прошло уже два дня, состояние тяжелое, лежит не двигается, руками только немного двигает и ногами, силы в руках нет,пальца как то неестественно собраны, пытается говорить, но неразборчиво, кормим из ложечки, ночь практически не спал. Изредка как будто проходят какие то судороги по телу, которые судя по реакции неприятны. Врачи скорой сделали магнезию и уехали, сказали.что не положат в больницу.Терапевт тоже толком ничего не сказала, кровь плохая и моча, появилась кровь в ней, выписала витамины магния и пиридоксин. Не знаю что делать, прошу проконсультировать, возможны ли такие последствия эпилепсии и что можно сейчас сделать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашего отца необходимо немедленно госпитализировать в неврологическое отделение для обследования и лечения!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вызывайте скорую и в срочном порядке в больницу, в нервологическое отделение!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Впервые возникший Эпиприпадок может быть одним из признаков инсульта.

Показана срочная госпитализация в неврологическое отделение.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Немедленно госпитализировать пациента в стационар, где есть круглосуточная компьютерная томография и нейрохирург.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Берите направление в стационар, и не теряйте время!