ДАВЛЕНИЕ

№61103 Давление
Юрий Муж., 18 лет.
Доброго время суток.Мне 18 лет и я уже 2 года мучаюсь с давлением.У меня начались постоянные и ухудшающиеся проблемы с давлением.Я уже 2 раза лежал в больнице. В больнице мне меряли давление по 3 раза в день, на всех конечностях(на их удивление на одной руке у меня было напр. 124, а на второй 175 и на ногах также), пульс у меня постоянно 150-160 ударов в минуту. Потом мне проверяли почки - почка подковаобразная(сросшиеся),как у отца(УЗИ показало что правая почка лежит ниже другой и прямо на нервах).Потом делали рентген позвоночника и у меня там в шее 3-4 позвонок сошел,болевой синдром в скелете,функциональная нестабильность шейной части и остеоходропатия грудной части позвоночника.Проверяли голову-дуффизные изменения средней сложности,которые свидетельствуют о дисфункции средней структуры с пароксизмами.Делали анализ крови -повышен холистирин низкой плотности и какой-то в-во которое свидетельствует о проблеме в щитовитке(УЗИ сказало что все в норме).Ещё у меня бронхиальная астма(и почти на все лекарства аллергия, причем дикая) и язва. Временный диагноз вегето-сосудистая дистония в тяжелой форме.Я болею по 10 раз в
полугодие - огромное давление и громадный пульс, а больница не может ничего найти. Самое интересное в больнице Эхо сердца ни чего не видит, а когда идешь отдельно что-то показывает(Мистика).Подскажите пожалуйста,что делать я уже очень устал.Заранее спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Неврология здесь ни причем. Вам нужно консультироваться у терапевта.