НАРУШЕНИЯ ЗРЕНИЯ, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. УЖЕ 12 СУТОК НЕ ПЕРЕСТАВАЯ

№612679 Нарушения зрения, головная боль. Уже 12 суток не переставая
Misha Муж., 20 лет. Piter
Здравствуйте.
В общем у меня уже как 12 суток отмечаются следущие симптомы:
1) Сужение полей зрения(центральное зрение хорошее) - постоянно
2) С трудом фокусируюсь на движущиеся объекты, все размыто как бы - постоянно
3) Переодически головная боль
4) Переодически чувствую пульсацию в глазах
5) Переодически учащение сердебиения
6) Как бы плохо соображаю чтоли, трудно описать - постоянно
7) Переодически шум в ушах

На 10-тые сутки на день все прекратилось, потом опять
Ходил к неврологу, он ничего толком не сказал назначил Кавинтон и Милдронат.. отправил на РЭГ, ЭЭГ --- рез на руках нету(но он посмотрев на них сказал что норм все)
Такое у меня уже было двумя неделями ранее, длилось 10 суток(((
Давление постоянно 110/70, Возраст - 20 лет
Что это??? Куда мне обратиться?
P.S Не знаю совпадение или нет, но перед этими двумя приступами скажем так, я пил креатин
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Что вызвало такое состояние? Не было ли стресса?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к другому неврологу, выполните УЗДГ артерий головы и шеи. При выявлении вертеброгенного воздействия на УЗДГ - обратитесь к мануальному терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативным в этом случае будет только МРТ-исследование ГМ.