ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / немеет рука
НЕМЕЕТ РУКА
наталья Жен., 31 лет. Россия саратов
Гость (не зарегистрирован)
30.08.2012 08:12
может вы мне можете помочь.у меня проблема с правой рукой,местные врачи меня кидают.я работаю кондитером и нагрузка на руки есть.у меня уже как месяц проблема с рукой,т.е.сначала немеют пальцы потом вместе с этим колит как будто я отлежала руку,и не проходит и при этом присутствует боль страшная и отдаёт уже в плечо,я не могу даже согнуть руку в кулак,вообщем если я ей чтото поделаю потом ужасно болит,как не моя.по хирургии всё нормально.может у меня был микроинсульт...я уже незнаю куда мне обратиться.заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





