ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / проваливаясь в сон теряю контроль за дыханием. прорсыпаюсь от удушья
ПРОВАЛИВАЯСЬ В СОН ТЕРЯЮ КОНТРОЛЬ ЗА ДЫХАНИЕМ. ПРОРСЫПАЮСЬ ОТ УДУШЬЯ
забродин анатолий Муж., 62 лет. эстония таллинн
Гость (не зарегистрирован)
06.10.2008 21:34
я отеросклеротик,одной ногой в могиле(инвалид без ноги,4 шунта на сердце). а тут еще напасть... засыпая тут же просыпаюсь от удушья. такое впечатление что я не дышал какое то время. подозреваю что это нервное расстройство...?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



