ПАРКИНСОН-ПОМОЖЕТ ЛИ ЧТО-ТО И ПАПАЙЯ?

№615685 паркинсон-поможет ли что-то и папайя?
Tetyana Муж., 63 лет. Украина Dnepropetrovsk
Это мой отец болеет около 10 лет,постоянное дрожание конечностей,регулярно принимает препараты по назначению врачей,но последнее время становится слабее,плохо ходит,теряет равновесие,слабость в руках.Услышала о препарате из папайи и появилась надежда,но в отзывах читаю,что это все обман.Какие есть современные способы борьбы с паркинсоном и может ли помочь препарат из папайи.Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«Препарат» из папайи – развод. Лечение им – шаманизм.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Согласен на 150%.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Папайя - обман! Не тратьте деньги впустую!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Папайя - поможет разве что утолить голод, более ничему она не поможет!