ЛЕЧЕНИЕ ДИАРЕИ

№623708 лечение диареи
вадим Муж., 48 лет. россия муром
у меня диабетическая вегетативная полинейропатия.
замучила диарея. помогало левомицитин+лоперамид. лоперамид до 12 капсул в сутки. проблема в том, что он (лоперамид) резко исчез из всех аптек. чем можно заменить его? иммодиум не предлагать - слишком дорого.
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
посмотрите, что есть в аптеках Москвы: http://aptekamos.ru/apteka/index.html?zamena_id=5128&name=%D0%9B%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4+-%D0%A0%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC+
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту. Это лечится гораздо проще.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Более дешевые аналоги имодиума-лопедиум и диара.Левомицетин в таком применении

вреден.Посетите гастроэнтеролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я бы поискал иные подходы. Огласите тощаковый сахар?
Гликогемоглобин?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Позвоните, обсудим.

Ю.В.

тел.8-926-581-93-44
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именно лопедиум, или лоперамид.