ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНЯ

№7332 полинейропатия способы леченя
shurilla Жен., 24 лет. россия москва
здравствуйте. у моего папы полинейропатия, как осложнение от сахарного диабета, но диабет уже сейчас почти в норме, а вот сильнейшие боли по всей поверхности тела продолжаются.особенно ночью.мы сдавали всякие анализы, но конкретных рекомендация никто дать не может.что делать? куда идти лечить?какие способы лечения и клиники? подскажите пожалуйста, т.к. в районной поликлинике считают, что он абсолютно здоров, а он по ночам кричит, не может спать, очень сильно болит вся кожа.спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Диабетическая нейропатия прекрасно устраняется аппаратом Минитаг -см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
привозите своего папу на прием, захватив выписки и результаты электронейромиографии. Мои координаты по ссылке на фамилию
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте!

Вам стоит прибегнуть к такому методу лечения, как гомеопатия, так как в ней достаточно много лекарств учитывающих такой симптом, как болезненность кожи. Останется уточнить детали и точно выбрать то средство, которое ему поможет.
Если нужна полная консультация и ведение пациента, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.