ПРОДУЛО НОГИ

№976001 продуло ноги
дима Муж., 26 лет. гори
спасибо что ответили на вопрос №975811. начитался всяких страшних диагнозов типа РС и полинейропатия. мне ставили диагноз всд. имеестя опыт по накручиванию всяких болезней. вот не понимаю это болезнь прогресирует или проблема в нервах. вчера появилось дискомфорт ниже живота, похожее на легкое онемение без потери чувствителности. онемение в паху стало сильнее. вечером когда лег спать в ногах появилос жжение которое уменшалось когда убирал одеяло. сегодня утром жжение не было. чувствовал себя немного лучше. но потом опять начитался и может поетому а может и нет мне стало хуже. легкое онемение или какби мурашки ходят ошушается уже выше почек. на вид ноги нормалные, сила есть, могу даже приседания делать но чувство тяжести, напряжение и вздутие мешает ходить. месяц назад также продуло ветром и был дискомфорт ниже живота, лопнул геморойдалний узел. врач сказал что уменя и другие узлы тромбированние и надо сделать операцию. может эти собития связани. мог ли я заболет полинейропатией из за переохлаждения и может ли оно проявлятся без отека, покраснения и боли? ноги на вид нормалние, болей никаких нет. может ли так проявлятся ВСД ? к врачу попаду только в конце месяца. заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз! Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы панические атаки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением невротических состояний (неврозов), занимается очный врач-психотерапевт!