ИЗМЕНЕНИЕ КОЖНОГО ПОКРОВА НА НЕРВАХ

№587360 изменение кожного покрова на нервах
Валентина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня вопрос связанный с кожей, может ли быть такое что, на нервной почве покраснения следом твердая опухоль, зуд, рассасывается долго, и в течении дня может выскочить несколько таких опухолей. у меня жизнь размерена, есть тонкие моменты переживаний, я не самовнушительная, семейные проблемы воспринимаю болезнено.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вы были у дерматолога?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
обратитесь к дерматовенерологу и психиатру
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Правила сайта запрещают заочное назначение лечения.
Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, такие проблемы могут иметь невротическую природу. Но вначале необходимо исключить дерматологические заболевания. Обратитесь к дерматологу, затем к врачу-психотерапевту. Именно в такой последовательности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Классический пример нейродермита, к примеру.