ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ
№631209 Плохое состояние
Евгений Муж., 18 лет. Житомир
26.10.2012 15:36
Здравствуйте.
В середине августа, после перегрева, то-ли просто приступ, началось резкое головокружение, и пред обморочное состояние. После чего, около 3 недель, было сильное головокружение, особенно если лежать на правом боку(перед глазами все ходило). После питья глицин и Фаназепама, все, вроде прошло. Но, около 2 недель назад, началось странное состояние. Потеря чувствительности к окружающему, что-то похожее на деперсонализацию, но другое. Так же появилась рассеянность и невнимательность. Перед этим всем, за две недели, сильно отравился, после чего, все время еще преследует тошнота и изжога. Так же, ровно 2 недели как бросаю курить. Когда лежу, если немного подниманию тело, начинается тремор. Так же есть «гул» в правом ухе, но он, вроде, был еще задолго до этого. Сплю хорошо, головных болей, сколько себя помню, никогда не было. Есть проблемы с сердцем, ожирение 3 ст., Обессивно-компульсивное расстройство, ВСД, остеохондроз и вертикальная диплопия по не установленному фактору.
К моему сожалению, я страдаю канцерофобией, и любое изменение в организме - для меня, предвестник рака, любой формы.
По данной симптоматике, есть ли вероятность, что это опухоль в мозге, или же какие есть еще варианты происхождения данного состояния?
Так же, попрошу вас написать список, в какой последовательности мне лучше всего проходить осмотр, для заключения моей болезни(МРТ, в данный момент не доступен)
Спасибо

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет, нету. Есть только один вариант происхождения такого состояния- хорошо сформировавшийся невроз. Вам требуется помощь психотерапевта. Начните с визита к нему, далее будет видно.
Время создания: 26 Октября 2012 20:18
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы имеют невротическую природу. Обращались ли Вы к врачу-психотерапевту?
Время создания: 26 Октября 2012 20:42
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Вы продолжаете жить в обсессивно-компульсивной теме.
Рака мозга я дистанционно не вижу, не обучен этому.
Время создания: 27 Октября 2012 10:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, и только к психотерапевту.
Время создания: 21 Октября 2018 19:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:39