ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ

№631209 Плохое состояние
Евгений Муж., 18 лет. Житомир
Здравствуйте.
В середине августа, после перегрева, то-ли просто приступ, началось резкое головокружение, и пред обморочное состояние. После чего, около 3 недель, было сильное головокружение, особенно если лежать на правом боку(перед глазами все ходило). После питья глицин и Фаназепама, все, вроде прошло. Но, около 2 недель назад, началось странное состояние. Потеря чувствительности к окружающему, что-то похожее на деперсонализацию, но другое. Так же появилась рассеянность и невнимательность. Перед этим всем, за две недели, сильно отравился, после чего, все время еще преследует тошнота и изжога. Так же, ровно 2 недели как бросаю курить. Когда лежу, если немного подниманию тело, начинается тремор. Так же есть «гул» в правом ухе, но он, вроде, был еще задолго до этого. Сплю хорошо, головных болей, сколько себя помню, никогда не было. Есть проблемы с сердцем, ожирение 3 ст., Обессивно-компульсивное расстройство, ВСД, остеохондроз и вертикальная диплопия по не установленному фактору.

К моему сожалению, я страдаю канцерофобией, и любое изменение в организме - для меня, предвестник рака, любой формы.

По данной симптоматике, есть ли вероятность, что это опухоль в мозге, или же какие есть еще варианты происхождения данного состояния?

Так же, попрошу вас написать список, в какой последовательности мне лучше всего проходить осмотр, для заключения моей болезни(МРТ, в данный момент не доступен)

Спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет, нету. Есть только один вариант происхождения такого состояния- хорошо сформировавшийся невроз. Вам требуется помощь психотерапевта. Начните с визита к нему, далее будет видно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы имеют невротическую природу. Обращались ли Вы к врачу-психотерапевту?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вы продолжаете жить в обсессивно-компульсивной теме.

Рака мозга я дистанционно не вижу, не обучен этому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, и только к психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени