РЕЗУЛЬТАТ ЭЭГ

№629249 результат ЭЭГ
Елена Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Прошла ЭЭГ обследование и вот результаты: на фоне полиморфной активности незначительно преобладает умеренно дезорганизованная альфа-активность в виде ритма высокой амплитуды,высокого индекса,недостаточно регулярная,наиболее выраженная в затылочной области.Модуляции по амплитуде отсутствуют.Бета-активность в виде ритма высокого индекса, высокой амплитуды,низкой частоты,не локализованная.Медленная активность среднего индекса с амплитудой до 60 мкВ в виде ритма. Скажите пожалуйста,что это значит? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Ничего не значит. В связи с чем назначалось обследование?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничего не значит. Не нужно читать заключения. Их пишут не для Вас, а для специалистов, которые способны их интерпретировать.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Вашем случае это значит, что на исследовании не нашли явных признаков эпилепсии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологических изменений нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эпилепсия не подтверждена!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения