РЕЗУЛЬТАТ ЭЭГ

№661472 результат ЭЭГ
Надежда Жен., 30 лет. Россия Иркутск
Результаты ЭЭГ: ЭЭГ вне пределов нормы. Регистрируются выраженные диффузные изменения с признаками локальной патологии. Очаг патологической активности определяется в правом полушарии (в покое и во время функциональных нагрузок регистрируются синхронные дельта, тета волны амплитудой до 50-70мкВ с акцентом в правых лобно-височно-теменных отведениях). Признаков эпи-активности не обнаружено. Ирритативные изменения не зарегистрированы. Зарегистрированы признаки дисфункции верхнестволовых и диэнцефальных структур. Дело в том, что у меня инвалидность с рождения (диагноз: парез левого плечевого сплетения). 10 лет назад делала ЭЭГ, были изменения, но без признаков локальной патологии. Расшифруйте результат ЭЭГ, что это может быть, какие мои дальнейшие действия. Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Ключевые слова: "Признаков эпи-активности не обнаружено." В связи с чем было назначено обследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По описанию протокола и заключению - НОРМА.