ЧАСТОЕ И ОБИЛЬНОЕ СРЫГИВАНИЕ
№630352 Частое и обильное срыгивание
Кристина Жен., 21 лет. Усть-Каменогорск
24.10.2012 08:48
Здравствуйте!Чем может быть вызвано частое и обильное срыгивание у 2-месячного ребенка?Нормально ли это или какие меры нужно предпринять?слышала что делают узи родничка-не вредно ли это?Заранее спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причин масса, покажите ребенка очному педиатру!
Время создания: 25 Октября 2018 12:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 12:40