ОКККЛЮЗИЯ

№631337 оккклюзия
Ольга Жен., 34 лет. Россия Кострома
здравствуйте .по результатам доплера окклюзия верхней подключичной артерии .по мрт лакунарный инсульт .стеноз сонной артерии вопрос следующий-окклюзия это тромб???какие пути решения существуют7
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Окклюзию (закупорку) может дать тромб, кусок жира при переломе костей, паразиты, атеросклероз.

Пути решения - в 1-ю очередь оперативное лечение. В случае невозможности - консервативное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, на практике это самый банальный тромб.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени