ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Расул Муж., 38 лет. Россия Грозный
Зарегистрированный пользователь
07.11.2012 12:57
Здраствуйте! У меня постоянно головокружение, слабость, утомляемость, ухудшение памяти, головные боли. давление почти постоянно находится ниже 100/70 при норме 120/80. Невролог поставила диагноз «Вертебро-базилярная недостаточность» и назначила лечение: кавинтон по 1таб. 3р. в день в теч. месяца, а также атаракс и фенибут в той же дозе. После приема лекарств 2месяца чувствую себя хорошо, потом всё на спад. Повторный курс и снова спад. Что делать? Чем можете помочь?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







