РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№638120 Результаты МРТ головного мозга
Ольга Жен., 26 лет. Россия СПб
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста (небольшая анизокария) сделала МРТ и МРА головного мозга. Заключение: МР картина низкого расположения миндалин мозжечка до 0,2 см.
Остальное все впорядке.
Есть ли повод для беспокойства.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет поводов для беспокойства.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Всё оценивается с учётом жалоб и клинических симптомов.
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Это вариант нормы, однако для полного спокойствия необходим осмотр невролога и оценка снимков.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никакого повода для беспокойства нет.