ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / повторяющийся обморок без сопровождающих симптомов
ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ ОБМОРОК БЕЗ СОПРОВОЖДАЮЩИХ СИМПТОМОВ
екатерина Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
03.12.2012 23:51
Здравствуйте! Вот в чем проблема.. Сегодня при мне моя подруга потеряла сознание, это длилось в течение 30 секунд, предвестников не было, все было очень резко, при этом глаза были открыты, но зрачок не реагировал. Это было сегодня, а вчера она сказала, что тоже теряла сознание. Куда обратиться? Что предпринять и с чего начать? Заранее благодарю
.
.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








