ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / онемение рук
ОНЕМЕНИЕ РУК
Светлана Муж., 47 лет. Россия Ногинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
11.12.2012 11:51
Здравствуйте. У меня постоянное онемение конечности левой руки,(большой, средний и указательный пальцы) иногда на правой(редко, если что то несу в руке). Сплю только прямо, на боку немеют руки, давно, лет 5-тьназад был остеохондроз и позвоночная грыжа. Последнее время боль в левой ноге(безымянный и средний пальцы) при ходьбе. Подскажите, к кому, и куда обратиться в Ногинске?? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





