НЕВРОПАТИЯ? ЗАЩЕМЛЕНИЕ?

№647668 Невропатия? защемление?
Алина Жен., 25 лет. РФ Казань
Добрый день! Я девушка, 25 лет, вес 37 кг., рост 153. Вторую неделю ноет внизу живота, очень низко справа под лобком. Сходила к гинекологу, провели обследование-все хорошо. Боли ноющие, не очень сильные, но практически не стихающие. Сегодня к этому прибавились боли в пояснице. Что это может быть? Врач предположила либо проблем с кишечником, либо невралгию. Если это важно, то: перенесла операции на голени, 4 месяца назад сняли аппарат Илизарова, после спинального наркоза был корешковый синдром L 5 позвонка, левая нога потеряла чувствительность с наружней стороны, не могла двигать стопой от себя (петушиная походка) (врачи предполагали еще нейропатию малоберцового нерва). Но все уже восстановилось.. Из недавних заболеваний-цистоуретрит. Образ жизни пассивный. Какие снимки мне делать для обследования, эо похоже на невралгию?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажитесь очно мануальному терапевту, он уточнит про снимки.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. Со снимками- к неврологу/ мануальному терапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с МРТ поясничного отдела
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Коллеги правы, для дифференциации диагноза, нужно выполнить МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника.