ВЫ НЕ ПОЖСКАЖИТЕ?

№652158 вы не пожскажите?
Андрей Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте с наступающим вас новым годом! у меня к вам 3 вопроса ((( 1))))Если проверять сосуды головного мозга !Какой метод диагностики на данный момент!информативнее !??Мрт в сосудистом режиме??или Уздг !((( 2 ))))Мрт головного мозга в ангиорежиме и мрт головного мозга в сосудистом режиме это одно и тоже?????и можо ли при мрт в сосудистом режиме увидить стенозы и бляшки???((( 3))))У меня у же давно головокружения и я чувствую что что то с мое головоя щас обследуюсь !уже зделал Уздг ну вообщем потихонечку ничинаю обследовкаться!для начала я бросил курить правильно ли я зделал?спасибо вам
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!