ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / плейстэйшн
ПЛЕЙСТЭЙШН
max Муж., 22 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
04.01.2013 01:28
здравствуйте доктор ! У меня такая проблема ! Купил себе сони плейстэйшн игровую приставку - на телевизор - при включении было предупреждение что типо если есть эпилепсия - или появились симптомы головная боль - боль в глазах - тошнота - то немедленно выключить и посоветоваться с врачом - проиграл всего минут 15 - заболела голова - зрение нечеткое - тошнота и стреляет в голове - что это доктор ? мне нельзя играть в приставку - ( болею так паническими атаками ( ВСД) - делал ЭЭГ и КТ - в ээг ничего не нашли кроме нарушений в стволовом отделе ( сказли что так пишут типо для просто заключения ) на КТ вообще ничего ( кроме маленько внутричерепного давления ))) что делать доктор - мне нельзя играть или симптомы со временем пройдут ( в роду больных эпилепсией или психическими болезнями небыло ) сам тоже не болею кроме панических атак и всд - но голова здорово заболела и боль на глаза сразу и спазмы мышц ))) что делать ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






