ПРИПАДКИ

№653250 припадки
Мария Жен., 22 лет. Беларусь Слуцк
Подскажите пожалуйста!!!!!!Маме 45 лет 2недели назад случился первый припадок!!!!!
Дело было так:Когда мама начинает нервничать совсем чуть-чуть у неё начинается истерика,в процессе истерики поднимается давление и она падает как не живая и нет признаков жизни!!!!Приводит в чувство только валидоли в последствии таблетка понижающая давление!!!!Мама стала много спать,появляется санливость,слабость.А месяц назад она начала пить какой-то как она говорит Чудо Хаш.Туда входит: Корневища с корнями сабельника болотного, Плоды шиповника майского, Листья брусники, Плоды калины обыкновенной, Корневища бадана толстолистного, Корни солодки голой, Цветки ноготков лекарственных, Почки березы обыкновенной, Шишки хмеля обыкновенного, Хондроитин.
Подскажите могло ли это как то повлиять на симптомы??????И что в таком случае предпринимать??????
Заранее большое спасибо!!!!!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обратиться к психотерапевту-психиатру.Отменить Чудо.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Обратитесь к терапевту для коррекции АД и психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Маме нужен врач-психиатр, а не Чудо-травки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
1. Контроль АД 2-3 раза в день.2. Лечение у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по переписке, ибо качественное патопсихологическое обследование, равно как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и уточнения диагноза - не проводятся заочно, или по переписке на форуме. В вашем конкретном случае, самым оптимальным решением, будет очное обследование врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром). Которое поможет специалисту не только изучить психический статус пациента, но и даст возможность уточнить диагноз (или исключить его), и подскажет оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), исключив возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности и приватности (что для многих очень важно!), вы можете обратиться к частнопрактикующему врачу, или в частную клинику (или анонимный кабинет). Как вариант, вы можете воспользоваться удаленной консультацией врача-психотерапевта, что весьма удобно, и достаточно востребовано сегодня.
Доброго Вам здоровья!