ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боль в шее
БОЛЬ В ШЕЕ
Ольга Жен., 39 лет. томск
Зарегистрированный пользователь
11.01.2013 21:47
Здравствуйте. У меня болят мышцы шеи справа,от уха до гортани. Иногда даже больно прикоснуться. После еды мышцы стягивает очень сильно,даже больно шею повенуть, причем напряжены мышцы спереди. Ощущение надутого шарика в горле.Дискомфорт в горле и шее постоянно. Подскажите, что это может быть? Какое обследование нужно пройти? Такое состояние длится уже год.
Большое спасибо!
Большое спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





