УКОЛЫ

№657649 уколы
Марина Жен., 28 лет. г.Санкт-Петербург
мне прописали уколы дексаметозон,в12,кетанов,можно ли их вместе колоть и правда ли что дексаметозон считается гормональным,какие потом от этого препарата будут последствия?Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно. Что лечим?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Отвечено вроде
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Дексаметазон - синтетический аналог гормонов коры надпочечников.

Наберите слово ДЕКСАМЕТАЗОН в поиске и прочтите о побочных эффектах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, но исключительно коротким курсом, не более 3-х инъекций!