ЗАМЕНИТЬ УКОЛЫ НА ТАБЛЕТКИ

№978410 Заменить уколы на таблетки
Юлия Жен., 33 лет. Жуковский
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как правильно заменить уколы пикамилон 10 % 20 #20 на такие же таблетки. Уезжаю в отпуск и уколы делать не смогу. Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юлия.
Это не сложно. Таблетки выпускаются массой по 10 и 20 мг. Вам нужно будет принимать 1 таблетку 20 мг. в сутки, или по 1 таблетке 10 мг. - 2 раза в сутки. Будьте здоровы и удачно отдохнуть!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В инъекциях вводили по 1 мл. или по 2 мл.?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
принимать 1 таблетку 20 мг. в сутки, в течение 20 дней
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Перейдите на таблетки