ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИСТУП
Натали Жен., 45 лет. Латвия Юрмала
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
31.01.2013 17:35
День добрый,доктор.Мне 45 лет,в последнее время участились приступы,обычно возникают во второй половине дня, несвязаные с физической, либо психической нагрузкой.Вначале возникает легкая тошнота,шум в ушах,онемение губ и нижних конечностей, иногда потемнение в глазах.Затем возникает полуобморочное состояние.с чувством дикого страха.Состояние длится 2-3минуты, после чего иногда бывает обильная потливость.В норму прихожу быстро. Сопутствующие заболевания-ишиас,остеохандроз шейного отдела.ЭЭГ в норме.Каков примерный диагноз,тактика обследования? Зарание благодарна. Дай Бог Вам здоровья.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



