ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / геморрагический инсульт
ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ
ольга Жен., 35 лет. россия Игрим
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
12.02.2013 13:09
поставили диагноз геморрагический инсульт. женщина. 52 года. состояние стабильное тяжелое. отсутствуют нейрохирурги. поселок маленький. нужна ли операция? смогут ли в таком случае оказать квалифицированную помощь?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




