ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Дрожжат ручки и ножки у ребёнка.
ДРОЖЖАТ РУЧКИ И НОЖКИ У РЕБЁНКА.
Ольга Жен., 27 лет. Россия Тверь
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
20.02.2013 01:08
Моему сыну 1 год.Болел стафилакокком(не вылечили) и сальмонулёзом(вылечили).Сегодня после сна у него дрожжали ручки и ножки,и выпил много воды(за раз 280мл).Спит беспокойно ночами(скорей всего на зубы,т.к.у него пока только 4 зуба).Никакие лабораторные исследования не проводили.Скажите пожалуйста какая может быть причина дрожжания ручек и ножек после сна?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




