ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№669991 Опухоль головного мозга
Котонец Василий Муж., 45 лет. Молдова Дрокия
Здравствуйте.Мне 45 лет.У меня опухоль головного мозга.Можно провести операцию в вашем центре.http://s020.radikal.ru/i721/1302/8f/9a0f5ae90969.jpg
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
На этом снимке нет опухоли, выложите все снимки.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Выложите на сайте дополнительно снимки МРТ с наличием опухоли.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На данном снимке - норма.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходимо видеть еще срезы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он бывает крайне редко! Тел.: +7(926) 986-8431 Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.