ТУМАН В ГОЛОВЕ, СПУТАННОСТЬ.

№670223 туман в голове, спутанность.
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!! Помогите справиться с проблемой. На протяжении четырех месяцев меня мучает туман какой-то в голове. Не могу не на чем сосредоточится, сложно общаться, иногда забываю слова которые хотел сказать. Эта проблема у меня уже была на протяжении этого года раза три, но я не предал этому значения. Такое состояние длилось дня два. Был у Невролога, врач прописала Мексидол в таблетках и успокоительные. Мексидол неделю помогал, но положение до нормы не доводил. Прошел все обследования на что был направлен- МРТ, МР, ЭЭГ, анализ крови. Все результаты в норме. После чего мне врач прописала тоже самое, но внутренно, витамины и успокоительные посильнее. Три дня колю, не малейшего результата.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Сергей, будьте любезны, приведите полностью результаты исследований МРТ, МР, ЭЭГ.

Было бы неплохо увидеть записи невролога из Вашей поликлинической карты.

Назначали ли Вам Р-графию ШОП и УЗДГ МАГ?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа на ваши вопросы, выложите полный протокол неврологического обследования, вместе с заключением вашего врача-невролога!