НЕРВНЫЙ ТИК НА ГЛАЗУ

№673955 Нервный тик на глазу
вера Жен., 27 лет. россия мурманск
здравствуйте, у меня уже две недели нервный тик на глазу. как от него избавиться? может успокоительные какие попить? за ранее, спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужно ничего принимать самостоятельно. Сходите к врачу, нужно выяснить причину и бороться с ней, а не действовать наобум.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Очно посетите психотерапевта. Он все скажет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Часто подобные ощущения являются признаком переутомления, вследствие физических и психоэмоциональных нагрузок. Имело место этому в Вашей ситуации?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с осмотра психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблему решит прием пустырника, по 2 таблетки - 3 раза в день, и за 30 минут до сна.