ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / непойму что со мной
НЕПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ
настя Жен., 24 лет. россия мелехово
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2013 22:36
нет я ни разу не была у психотерапевта.невропотолог к которому я хожу кроме глицина и афобазола неназначает ничего,говорит пройдет само все.но с каждым разом оно все хуже и хуже.и уже на улицу страшно выйти.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации









