Добрый день.Я занимаюсь вольной борьбой, участвую в соревнованиях, у меня нашли аневризму головы. Подскажите мне какого образа жизни мне следует придерживаться, и как себя вести.Спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Этот вид спорта вам противопоказан, последствия могут быть плачевными!