АНЕВРИЗМА

№681498 Аневризма
Вячеслав Муж., 28 лет. Владивосток
Добрый день.Я занимаюсь вольной борьбой, участвую в соревнованиях, у меня нашли аневризму головы. Подскажите мне какого образа жизни мне следует придерживаться, и как себя вести.Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Повышенные физнагрузки, перегревания, алкоголь противопоказаны. Занятия борьбой нежелательны.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Очень не мешало бы выкладывать полное заключение по методу диагностики.

В случае аневризмы локализация и размеры её, как говорится, "имеют значение".
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Согласен с доктором Тузановым.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот вид спорта вам противопоказан, последствия могут быть плачевными!