СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА 8 МЕСЯЦЕВ

№684545 Субфебрильная температура 8 месяцев
Татьяна Жен., 28 лет. Казахстан Алмата
Здравствуйте. Мне 28 лет. Рост 162 вес 43кг. Уже 8 мес.мучаюсь с температурой. Утром 36.7-36.8,через час уже 37,к обеду 37.2-37.4,вечером к 10часам падает дот36.8.сдавала нализы биохим.крови (алт аст амилаза креатинин мочевина сахар холестерин общ, белирубин общ. Белок в норме)развернутая кровь в норме немного снижен гемоглобин 117. Моча нечипоренко и общ анализ мочи в норме.срб,рф отрицательные реакция хеддильсона и реакция рейта отрицательныена паразиты все отрицательно. Узи брюшной полости почек сердца в норме. По геникологии все чисто и по узи и по осмотру. Узи щитавидки дифузные изменения железы. Анализ на гормоны ттг 2,1 ст4 12,0 в пределах нормы. Ат тпо сильно завышен 690,0. При норме мене 30. Врач не назначила лечение просто скзала что придется чаще сдавать гормоны ттг и ст4 следить что бы были в норме. Лор проблем не нашел кроме искривления носовых перегородок. Флюраграфия отрицательно. У меня всд и шейно грудной остеохондроз. С лета 2012 ощущаю жжение в груди. Как будто сердце останавливается даже кк шевеление. Боль в кисти левой руки. Не могу нажать на ручку двери опереться на нее. Врачи не знаю причину моей температуры и гоняют от одного к другом придумывают все новые анализы. Я кже устала. Нервы на пределе постоянно плачу. Нервапотолог меня даже слушать не стала. Сказала,что не бывает так долго температуры на нервах из за усталости и при всд.назначали антибиотики курс температура как была так и есть. Витамины группы в,ремовсикам,магнерот,глицин. Порчу жизнь своему мужу. Помогите разобраться. Что это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли вас врач-психотерапевт или психиатр? Если - нет, то покажитесь этому специалисту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Скорее всего у проблемы нервотические корни. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, было бы неплохо обследоваться у эндокринолога, ибо субфебрилитет - чаще вызывают гормональные сбои.