БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№693024 болезнь паркинсона
валентина николаевна Жен., 62 лет. россия мурманск
здравствуйте, моей маме 62 года, болезнь паркинсона уже 12 лет, тремор левой стороны, за последний год ухудшения, неконтролируемые движения «очень сильно мотает». принимает мадопар250, проноран, мексидол, раз в пол года делает капельницы пк-мерц. подскажите пожалуйста, что нам делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходим подбор препаратов от Паркинсонизма очным неврологом.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам может быть выполнена имплантация нейростимулятора для уменьшения симптомов заболевания и снижения дозы препаратов.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
как вариант при установка стимулятора
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дальнейшая терапевтическая тактика, за очным врачом-неврологом!