НЕВРИТ, ПАРАЛИЧ БЕЛЛА

№693141 Неврит, паралич Белла
Вадим Муж., 22 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте!!! Сразу напишу, что я полностью знаю чем болею и знаю из-за чего (точнее было сильное охлаждение головы, порядка 1 недели голова находилась на холодном воздухе в зиму). Лицо не перекошено, совсем чуть-чуть могу двигать бровью и уголком рта, веко закрывается с трудом, но до конца. Ну так вот, после заболевания я проходил игло-терапию по 1 часу в день (7дней), затем забросил и через неделю обратился в больницу, там мне кололи НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ и еще какие то несколько препаратов + физио-терапия 2 раза, в общем пролежал там 7 дней... В итоге с больницы меня выписали в связи с тем, что их методы оказались не эффективными (по их словам) и направили в платную клинику... У меня сейчас не совсем достаточно средств на лечение в платной клинике, на данный момент я работаю на строительно-отделочных работах и очень хотел бы узнать о том, какие могут быть последствия, если я не буду предпринимать какие либо действия по устранению данной болезни или не обращусь к ВРАЧУ??? И можно ли как то самому избавится от нее, т.е. полностью излечиться??? В общем болею около 2.5 месяцев.... Заранее благодарю за ответ!!!!!!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если не лечить паралич Белла - полного восстановления ждать не приходится.

Половина лица в результате будет малоподвижной.

Самому вылечиться невозможно - Вашего образования для самолечения недостаточно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика - за очным врачом-неврологом!