ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Шум в левом ухе.
ШУМ В ЛЕВОМ УХЕ.
Лидия Жен., 54 лет. Россия Череповец
Гость (не зарегистрирован)
11.05.2013 18:15
Уже полгода шум в левом ухе. Была у лора, думала пробка.Оказалось нет. Терапевт посоветовал сделать томографию головного мозга. Он думает ,что это сосуды. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






