ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№701677 опухоль головного мозга
Малик Муж., 58 лет. Россия Уфа
03.06.2013 07:16
есть КТ с контрастом, МРТ с контрастом здесь прикрепить не получается. состояние тяжелое, сильнейшие головные боли, отсутствие аппетита, ноги не держат, раздвоение в глазах. Если ответите я пришлю архивный файл МРТ . НЕ знаем что делать, подскажите. С уважением, Кира.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки на мой email (указан в подписи).
Время создания: 03 Июня 2013 19:30
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ на мой e-mail. Попробую помочь.
Время создания: 06 Июня 2013 21:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования (а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью и результаты всех сопутствующих клинических исследований), которые дополнят наше представление о имеющейся на сегодняшний день клинической картине. Одного обрывка фразы из описательной части (к тому же вырванной из контекста), к сожалению - недостаточно для назначения конкретного лечения.
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 22 Апреля 2017 12:38