ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Повышенное давление
ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ
Надежда Жен., 30 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
04.07.2013 20:06
Здравствуйте! Я не уверена что по адресу, но может быть вы мне поможете. Почти год назад у меня началась тахикардия. Прошла очень много исследований, диагноз у всех врачей одинаковый: Психосоматическое расстройство. Психотерапевта хорошего в городе у нас нет и для снятия тахикардии кардиолог назначил Локрен 20 по 1/6 таблетки. Долго привыкала, но в итоге все нормализовалось. Даже всегда немного повышенное давление (130/90 максимум) стало 100/60. Я привыкла к такому давлению. Локрен пью до сих пор. Но с месяц-два назад давление стало повышаться. Один раз даже до 140/100. И случилось это после того как у меня заклинило шею. Поболело прошло, осталось напряжение, дискомфорт и давление. Кардиолог (только он серьезно занимается мной) назначил диакарб на 5 дней. Давление сразу упало до 100/60. Но через 2 дня после окончания приема давление опять поднялось. Назначили еще на 10 дней. После этого давление не повышалось неделю, но потом опять поползло вверх. Теперь пью два раза в неделю. В день когда принимаю таблетку 100/65. Дальше повышается каждый день до след.таблетки (бывает до 128/85 редко). Мне от этого не очень комфортно, то низкое то высокое. Я не знаю в шее дело или нет, но может быть вы мне что-то посоветуете?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





