ЧТО ДЕЛАТЬ?

№714414 Что делать?
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Ростов Великий
Зарегистрированный пользователь
21.07.2013 20:41
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом! У меня шейный остеохондроз, я его очень ощущаю напряженной несильной болью в шее и плечах. Я где шейные по звонки внутри нащупала шишку, но не могу понять позвонок это или нет, скажите может ли в шее прощупываться позвонок или это какие-то изменения? Еще у меня появилось странное ощущение в голове, голова как бы наполнена изнутри и распирает, такое ощущение, сейчас появились боли совсем слабые и стреляющие, в течение дня может стрельнуть в разных участках головы: висок, затылок, лоб, где-то в центре головы. И такие прострелы могут быть в ушах, в горле, нижней челюсти, в скуле, за ухом. То есть раз в каком-то месте заболело через несколько секунд отпустило, а через несколько минут может заболеть в другом месте, я повторюсь совсем несильные боли, мне даже иногда кажется, что я просто слишком много внимания на это обращаю. Также появилась периодическая несильная тошнота и позывы на рвоту. Тошнота с позывами не связана, тошнота сама по себе, позывы сами по себе (позывы есть, а рвоты не было ни разу). С болями в голове тоже не связано. Ухудшилось зрение на один глаз, немного, не знаю когда, заметила только сейчас. Скажите что это может быть? Бывают панические атаки. Невролог ставит тревожное расстройство. Окулист проблем не видит, говорит от напряжения. Помогите мне советом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением панических атак, тревожных расстройств и других видов невроза занимаются врачи-психотерапевты. Покажитесь этому специалисту.
Время создания: 22 Июля 2013 08:56
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме, к большому сожалению - не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете, поскольку по-настоящему качественное и комплексное патопсихологическое обследование, как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и подтверждения наличия у него диагноза (или его опровержения), не проводятся заочно и по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо только очное обследование квалифицированным врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш настоящий психический статус, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его наличие), а также, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), напрочь исключив возможные противопоказания или побочные эффекты, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности, Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику.
Как вариант, вы можете воспользоваться теле-консультацией посредством того же "Skype".
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 11 Марта 2017 19:25
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Анастасия | (Жен., 39 лет, Ростов Великий, Россия) | 22.07.2013 09:25
Простите за надоедливость. Все таки это расстройство так может проявляться, а не какая-нибудь болезнь?
   
Я думаю, что это невроз. Посмотрите этот материал:
http://pobedi-problemu.ru/chto-takoe-trevojnoe-rasstroystv/
http://pobedi-problemu.ru/kk/
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.01.2014
22:35
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 7
09.04.2020
00:13
Andrsn :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 6
27.03.2012
21:04
Алена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 2
07.10.2013
14:45
Лора :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7
Сообщений: 0
07.06.2012
15:15
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 3
08.10.2008
18:53
Анастасия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 4
25.03.2023
09:48
Алексей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 2
09.01.2012
17:19
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 4
22.02.2013
21:56
Rafik :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0
04.04.2012
11:35
антон :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0