ЭНЦЕФОЛОПАТИЯ

№729626 Энцефолопатия
Герман Муж., 20 лет. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня было несколько сотрясений головного мозга последний около 1.5 года назад после появились приступы неконтролируемой агресии сильные головные боли быстрая усталость и сонливость такое ощущение,что потерял всякий смысл жизни зациклился не нескольких вещах и делаю только то что нравиться а остальные вещи даже не могу начать делать. Сходил к психиатору тот назначил мне ээг и рэг, после результатов тот сказал что ээг в порядке а рэг нет и это неврология сказал это скорее всего все проблемы по неврологии я прикрепляю отсканированое заключение рэг посмотрите пожалуйста что это может быть раньше невролог ставил мне энцефолапитию но это было 9 месяцев назад.
http://s001.radikal.ru/i195/1309/98/68bc00405582.jpg
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, обратитесь к психологу, Вам нужно снять стресс на вашу травму, проработать эту проблему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами сайта в своем письме, не предполагают (к моему большому сожалению) заочную и обезличенную консультацию в интернете, поскольку реальное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения психического статуса человека и диагноза, не проводятся заочно, или по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо именно очное обследование - квалифицированным врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), чтобы можно было провести ваше комплексное обследование, которое поможет специалисту не только изучить ваш психический статус, но и даст возможность определиться с правильным диагнозом, а так же, подскажет дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику, напрочь исключив возможные противопоказания или побочные реакции, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии.
Для сохранения полной и гарантированной анонимности, Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику.
Доброго Вам здоровья!